Детская Воскресная школа. Начало нового учебного года

Вот и закончились каникулы, и школьный звонок зовет на урок. Начала свою работу и детская Воскресная школа при Галерее-ризнице «Чудотворные иконы Афона». 9 сентября по благочестивой традиции перед началом доброго дела, каким, несомненно, является учеба, учащиеся Воскресной школы и их родители собрались на молебен чтобы помолиться о ниспослании помощи Божией в нелегком труде учения.

В конце молебна отец Роман Андриенко окропил святой водой детей и родителей, обратившись к ним с напутственным благословением. Его слова были как всегда близки, просты и понятны всем слушателям, проникая глубоко в их сердца. Он пожелал детям усердно учиться, осознавая всю важность полученных в Воскресной школе знаний.

После этого все вместе посмотрели замечательный православный мультфильм-притчу о том, что всегда нужно уповать на Бога «Это мой выбор». После просмотра участники поделились впечатлениями. Получив подарки, детки дружно отправились на мастер-класс, во время которого они сделали аппликации на осеннюю тематику и проявили свои замечательные творческие способности.

16 сентября для деток и их родителей будет организована экскурсия в Свято-Покровский Голосеевский монастырь.

Події

Як нас знайти

Київ вул.Ярославів Вал, 1 м.ЗОЛОТІ ВОРОТА
Телефони:
(050) 448-33-41
 
з 10:00 до 20:00
відвідування галереї
Вхід безкоштовний.
 
Записки онлайн

Нам важливо, щоб Ваші прохання і молитви
були почуті у будь-який час

Пожертвувати

Я хочу допомогти реалізації проектів
галереї-ризниці "Чудотворні ікони Афону"